Я рад приветствовать вас, на этой страничке сайта. Здесь вы найдете просто забавные фотографии животных. Некоторые из них, с комментариями, другие без но все их объединяет, позитивное отношение, к братьям нашим меньшим.
- Ну ты, как скажешь… .
- Привет дружище! Давно не виделись.
- Вот я вас, черти полосатые!
- А я говорю… !
- Слушай, тебе не кажется что мы заблудились?
- И-эх, хибарка у меня тесновата.
- «Вы это кому, сказали фас?»
- Любопытная штуковина.
- Кто-о!!! В доме хозяин?
- Хороший вчера был праздник.
- Эх яблочко…
- Вот так нырнул…
- И снова понедельник
- Милая, покажи шейку.
- Ляпота…
- -Эй приятель… постой, не проходи мимо, купи хоть что-нибудь.
- Ма-а-муля, а ак-к-уратнее нельзя?
- Красавец? Знаю, но близко подходить не советую
- Досадно, все-таки заметили.
- Давай Шарик, быстрей, опаздываем…
- Напилася я пьяна, не дошла…
- Сначала про акул рассказывают, потом в воду тянут…
- Ну ребята…, ну хватит…, ну больше не могу….
- Банно-прачечный день, в большой и дружной семье
- Ну и кто из них, телка?
- Что салажня прибыли? Здесь вас научат Родину Любить.
- Стой коза! Я только познакомиться хотел.
- Ну че, третьим будешь?
- Не мешайте, малыша укачивать.
- Воришка. Себе так, вон какие куски, а мне так только шкурки.
- Привет! А что вы тут делаете?
- Мама, ну стой. Пускай сами, разбираются.
Комментариев нет:
Отправить комментарий